Поздравление В.В. Куренкова и А.О. Кириллова с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны и энтузиасты физкультурно-спортивного движения!

Депутаты и администрация Павловского района поздравляют вас с Днем физкультурника!

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Кто-то занимается им профессионально, добиваясь высоких результатов и становясь гордостью Павловского района, другие отдают спорту свое свободное время, с его помощью сохраняя и укрепляя здоровье. Наш район славится спортсменами в разных видах спорта, их достижения заметны не только в области, но даже на уровне России и мира.

В этот праздничный день выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, — педагогам-физкультурникам, тренерам, врачам, руководителям федераций.

Желаем крепкого здоровья, успехов, спортивных побед, мира и добра!