Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Во все времена женщина была и остается символом добра и красоты, нежности и милосердия, теплоты и внимательности. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас, мужчин, на великие свершения, вселяют мужество и уверенность.

Во всех сферах развития Павловского района – в системе образования и здравоохранения, на промышленных предприятиях и в сельском хозяйстве, в творчестве и бизнесе, в органах государственной власти и местного самоуправления – незаменим вклад женщин.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований нашего района.

Желаем вам, дорогие женщины, успехов во всех начинаниях и  профессионального признания! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие. Мечтайте, планируйте – и пусть у вас обязательно все исполнится.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов