Поздравление с государственным праздником России – Днем защитника Отечества!

Уважаемые земляки!

Депутаты Земского собрания и администрация Павловского района искренне поздравляют вас с государственным праздником России – Днем защитника Отечества!

Российское воинство во все времена было надежной защитой народа. Мужество, отвага, честь и доблесть – вот те качества, на которых воспитывалось не одно поколение людей в нашей стране. И в первую очередь эти слова по праву относятся к ветеранам Великой Отечественной войны. Они не только сберегли Россию и спасли мир от фашизма, но и заново отстроили страну в послевоенные годы. Уважаемые ветераны, примите искренние слова уважения и благодарности за Ваш  ратный и трудовой подвиг! Поздравляем всех участников локальных конфликтов, воинов-интернационалистов, с честью исполнивших  свой воинский  долг.

Тысячи жителей Павловского района прошли армейскую школу жизни и с теплотой вспоминают времена, когда несли службу! Сотни ребят и сейчас представляют малую Родину в различных подразделениях Российской Армии.

День защитника Отечества – общенародный праздник. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего защитник своей Родины.

Желаем всем жителям счастья, здоровья, благополучия, успехов в ратном труде и мирного неба над головой.

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов