Поздравление с Днем знаний от Ольги Щетининой, Виктора Лунина, Дмитрия Колыванова

Уважаемые учителя, школьники, родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — это знаменательное событие, это один из самых светлых и добрых праздников, день, который с особым нетерпением ждут первоклассники. В этот день для них прозвучат первые звонки в удивительный мир знаний! Мир, который до сих пор с теплотой вспоминают и взрослые, не забывающие свои школьные годы!

Выражаем слова искренней благодарности  педагогам района. От вашего благородного, ответственного и созидательного труда  зависит не только уровень знаний, но и общее духовно-нравственное, творческое, физическое развитие юного гражданина, будущее нашего общества и государства.

Желаем всем учащимся и преподавательскому составу учебных заведений профессионального роста, высоких достижений и блестящих побед! Пусть новый учебный год принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей!

С искренним уважением,

Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области,

члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ольга Владимировна Щетинина,