Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от Д.П. Москвина

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Вы снабжаете конкурентоспособной продукцией не только российский, но и международный рынок, обеспечивая при этом продовольственную безопасность всей страны. Благодаря вашему созидательному труду агропромышленный комплекс сегодня – одна из ключевых отраслей экономики Нижегородской области и всей России.

Те, кто трудится в полях, на фермах и сельскохозяйственных предприятиях не понаслышке знают о том, что такое забота о нашей стране и ее жителях.

Спасибо вам за ваш непростой труд, верность делу и высокие результаты работы! Желаю вам профессиональных успехов, благополучия и поступательного развития!

Денис Москвин,

Депутат Государственной Думы,