Поздравление с 74-ой годовщиной Великой Победы от Д.П. Москвина

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 74-ой годовщиной Великой Победы!

С каждым годом все дальше в историю уходят события Великой Отечественной войны и триумфальный май 1945 года. Но мы никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа.

Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Нет ни одной семьи, которую бы не коснулись события тех лет. 9 Мая - это день нашей общей Победы, день славы и силы нашего народа.

Сегодня мы вспоминаем тех, кто бесстрашно шел в бой ради спасения Родины, отдав за это собственные жизни. Вечная память тем, кто не вернулся со сражений Великой Отечественной войны!

Особые слова благодарности – ветеранам за то, что вы выстояли и победили в той страшной войне. Мы и наши дети выросли на рассказах о ваших подвигах и верности воинскому долгу.

Низкий поклон тем, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто поднимал страну в тяжелые послевоенные годы! Спасибо вам за стойкость и мужество, силу духа и самоотверженность.

Дорогие земляки, я желаю вам ясного и мирного неба, крепкого здоровья, добра и счастья каждой семье.

С праздником! С Днем великой Победы!

С уважением,

депутат Государственной Думы,