Поздравление с 100-летием образования ВЛКСМ

Уважаемые земляки, ветераны комсомольского движения!

Поздравляем вас со 100-летием образования ВЛКСМ!

Для многих поколений наших сограждан комсомол был школой жизни, патриотизма, мужества, гражданской зрелости, ответственности за слово и дело. Эта молодежная организация стала прекрасной школой воспитания, научила активной жизненной позиции и многим помогла состояться в будущем.

Комсомольцы Павловского района как и тысячи их сверстников защищали Родину на фронте, поднимали страну из руин, строили города и поселки, смотрели в будущее с надеждой и оптимизмом. Они заложили основы развития промышленности и сельского хозяйства, развивали науку и технику.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Будьте оптимистичны, с надеждой смотрите в завтрашний день и пусть комсомольская целеустремлённость, творческая энергия, боевой дух и желание созидать никогда вас не покидают. Верьте в себя, своих друзей, свою страну, и всё получится!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                       А.О. Кириллов