Поздравление от Ольги Щетининой, Виктора Лунина, Дмитрия Колыванова с Днем народного единства

Уважаемые жители Павловского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник неразрывно связан с судьбой Нижегородской области. Четыре столетия назад, в тяжелейшие для нашей страны времена, ее многонациональный народ объединился, чтобы сохранить независимость и государственность России, чтобы сделать ее великой и процветающей державой.

Все это стало возможным благодаря нашим великим землякам Нижегородцам - Кузьме Минину и князю Дмитрию Пожарскому.

Современная Россия остается сильной благодаря народному единству. Это залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенитета. Этот праздник побуждает нас к формированию гражданского общества, к новым свершениям, стремлению плодотворно трудиться на благо своих близких, своего края, своей страны.

Желаем вам в этот важный для всей страны день - добра, мира и радости в домах, здоровья и личного благополучия!

Давайте не будем забывать, что от отношения к своей Отчизне каждого гражданина в отдельности, зависит ее благополучие в целом!

С искренним уважением,

Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Владимировна Щетинина, Виктор Николаевич Лунин, Колыванов Дмитрий Евгеньевич.