Получите компенсацию на детский отдых

Управление образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа с 5 по 20 сентября 2022 года принимает заявки от организаций и заявления от родителей (законных представителей) на компенсацию путевок в загородные лагеря, санаторно-оздоровительные центры в 2023 году.

В управление образования и молодежной политики обращаются родители (законные представители), у которых по месту работы не организован отдых детей.

К заявлению прикладываются документы, указанные в нем.

Организации заключают договор с Управлением образования и молодежной политики по вопросам взаимодействия организации отдыха детей и предоставляют вместе с заявкой и указанными в ней документами.

ВАЖНО! При подаче документов учитывается место обучения ребенка. Если ребенок не обучается в школах Павловского муниципального округа, то заявку необходимо подавать в муниципальное образование по месту обучения.

Бланки заявок и форма договора для организаций, заявлений для родителей (законных представителей) размещены на сайте Управления образования и молодежной политики в рубрике «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей» http://uobrpavlovo.ru

Консультации по телефону: 8 (83171) 2-15-91