Поездка в с.Комарово

Россия – самая большая страна в мире! Каждый ее уголок уникален: леса , поля, реки, … . Неподалеку от города Ворсмы есть небольшое село – Комарово, которое живет обычной провинциальной жизнью, где люди работают, занимаются хозяйством, растят детей и помогают старикам, но и повеселиться тоже очень любят. Местный дом культуры, уже не в первый раз, радушно встречает отдыхающих дневного отделения из г.Павлово.  Дружный и творческий коллектив клуба, под руководством Бриске П.В., подготовил своим гостям развлекательную программу, посвященную году экологии в России, на которой отдыхающие отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, пели песни и танцевали. Самые активные получили призы на память об этом мероприятии. В завершении программы отдыхающие выступили с ответным словом  и исполнили несколько песен. На протяжении всего праздника на сцене пели участницы из вокального коллектива «Славница» (худ.руководитель Бриске П.В.). Они покорили сердца павловчан своими звонкими голосами, добрыми улыбками и нарядными костюмами. Два часа пролетели незаметно. Хозяева провожали гостей с песнями и приглашали снова в гости.