Подведение итогов конкурса «Будущее родного города»

7 февраля на базе бизнес-инкубатора «Павловский» состоялось торжественное награждение победителей конкурса рисунков «Будущее родного города», который проходил в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Все работы были выполнены студентами Павловского техникума народных художественных промыслов. Перед объявлением итогов конкурса каждый участник выступил с презентацией своего проекта для членов жюри и всех присутствующих. Конкурсную комиссию возглавил глава Муниципального образования г.Павлово – Фокин Олег Евгеньевич.  Еще шесть человек вошли в состав жюри: Зайцева Галина Евгеньевна – председатель комитета архитектуры и градостроительства Павловского муниципального района, Савельева Светлана Николаевна - начальник отдела ЖКХ, Ромашова Анна Дмитриевна – директор центра занятости населения, Бубнова Наталья Николаевна - директор МБУ «Бизнес-инкубатор «Павловский», Куксенко Антонина Егоровна – директор социального фонда «Павел Перевозчик», Светанков Александр Игоревич – зам.председателя молодежной палаты.

Всего на конкурс было представлено 14 работ, каждая из которых оценивалась по нескольким критериям: оригинальность идеи, мастерство исполнения, соответствие тематике и реальность проекта. В результате победителями конкурса стали 2 участника. Это Трегубова Анастасия, студентка 1 курса группы № 101, с работой «Павловские городские ворота», набравшая наибольшее количество баллов по оценке жюри, и Конина Елизавета, студентка 4 курса группы № 401 с проектом «Город Павлово в 22 веке», набравшая наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании. Второе место занял студент 3 курса группы № 301, Федотов Дмитрий, с рисунком «Вид на Семенову гору в 22 веке».  И третье место получила Маркина Екатерина, студентка 4 курса группы № 401 за работу «Набережная города Павлово через 100 лет».  Все подарки участникам были предоставлены партнерами бизнес-инкубатора.

Благодарим за предоставленные подарки и оказанную поддержку в проведении мероприятия генерального партнера ЗАО «ППЭП «Заря» в лице директора - Рысева Дениса Владимировича, развлекательный центр «Сити» в лице директора - Аверьянова Алексея Николаевича, студию дизайна и декора «Санди» в лице директора – Елесиной Александры, магазин парфюмерии и косметики «Лэтуаль» в лице Кипа Анастасии Кирилловны, ООО «Павловские баньки» в лице директора – Ефанова Максима Станиславовича и ООО «ПКФ «Агро-технологии» в лице директора - Капаева Михаила Владимировича!

От всей души поздравляем ребят и желаем им новых творческих успехов!!!