Павловской прокуратурой организована «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан на своевременную и в полном объеме оплату труда

Прокуратурой на постоянной основе осуществляется мониторинг соблюдения законодательства в сфере оплаты труда.

Прокурорские проверки выявляют нарушения, связанные с несвоевременной выплатой заработной платы, ненадлежащим оформлением трудовых отношений, выплатой заработной платы ниже установленного минимума, в связи с чем оплата труда граждан находится на контроле Павловской городской прокуратуры.

Обо всех нарушениях прав граждан при оплате труда, которые стали Вам известны, Вы можете сообщить в Павловскую городскую прокуратуру по телефонам «горячей линии» 2-31-87, 2-12-66.