ПАВЛОВО: ПРОРЫВ 2019!

01 октября  2019 года в г. Выкса состоялось грандиозное событие -всероссийский форум «Моногорода. Бизнес-успех», в рамках которого муниципалитетам, успешно реализующим программы поддержки предпринимательства,  а также лучшим предпринимателям были вручены премии.

Муниципалитет г. Павлово вышел в «шестёрку» финалистов в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства» среди более, чем 17 моногородов!  Плодотворная работа администрации г. Павлово и инфраструктуры поддержки предпринимательства была по достоинству оценена на всероссийском уровне, получила высшие оценки и признана как одна из лучших муниципальных практик.

Павловский предприниматель Кирилл Мурзин стал победителем в номинации «Народный предприниматель». Кирилл одержал уверенную победу и заслуженно получил всенародное признание.

Выставочную зону бизнес-форума успешно представил павловчанин -социальный предприниматель Занозин Анатолий Евгеньевич.  Продукция его предприятия -реабилитационные столы для людей с ограниченными возможностями здоровья – была высоко оценена гостями мероприятия.