Павловчане победили в голосоваче!

В единый день голосования, 9 сентября 2018 года, нужно было прийти на избирательный участок, сфотографироваться в специальной фоторамке, выложить фото в социальной сети Instagram или ВКонтакте. Под фотографией нужно было отметить официальный аккаунт фотоконкурса @golosovach52 и поставить 2 хештега: #голосовач52 и хештег своего города (например, #Павлово).

Если все условия были выполнены корректно, профиль во ВКонтакте или Instagram открывался, и фотография автоматически становилась участником конкурса. Дело оставалось за малым – рассказать друзьям и призвать их помочь лайком.

Победители конкурса получили мощные призы: 2 IPhone 8, 4 гироскутера и 4 Bluetooth колонки.

Главные призы выиграли в номинации Вконтакте – Наталья Ерошкина, в номинации Instagram – Руслан Багдасарян. Вручили подарки глава администрации Павловского района А.О. Кириллов и зам. главы по соцвопросам Д.Н. Лисин.

Поздравляем победителей конкурса!

Александр Светанков, председатель