Особый противопожарный режим 4-5 класс опасности!

В соответствии с постановлением администрации Павловского муниципального района и  повышением пожарной опасности (4 класс), на территории Павловского района с  05 октября 2020 года   до особого распоряжения устанавливается особый противопожарный режим.

На период действия особого противопожарного режима запрещается посещение гражданами лесов, кроме случаев, в связанных с использованием лесов на основании заключенных государственных контрактов, в целях проведения определенных видов работ по обеспечению пожарной и санитарной безопасности в лесах, а также осуществления мониторинга пожарной опасности в лесах и иных случаев, предусмотренных служебным заданием, связанным с проездом по автомобильным дорогам общего пользования и проездом в оздоровительные учреждения с соблюдением правил пожарной безопасности в лесах.

Управление гражданской защиты Павловского муниципального района настоятельно просит жителей воздержаться от разведения костров на природе, быть предельно внимательными и осторожными в обращении с огнём.

В случае обнаружения пожара звоните по телефону с мобильного или со стационарного «112».