Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект постановления администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на территории Павловского муниципального округа Нижегородской области на 2022 год».

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 года N 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Общественные обсуждения по проекту будут проходить с 01 октября 2021 года по 01 ноября 2021 года.

Информационный материал по теме общественных обсуждений, будет размещен на официальном сайте администрации и Совета депутатов Павловского муниципального округа Нижегородской области, в разделе «Контрольно-надзорная деятельность», в папке «Программа профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям» (ссылка на скачивание документа).

Консультации по теме общественных обсуждений проводятся по телефону: 8(83171) 2-32-12, понедельник - четверг с 8-00 до 16-00;  пятница с 8-00 до 15-00.

Участники общественных обсуждений вправе вносить предложения и замечания, касающиеся вышеуказанного проекта, в срок  до 01 ноября 2021 года в письменной форме в адрес администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области посредством подачи обращений и замечаний на электронную почту (e-mail: kumiizr@yandex.ru) или почтовым отправлением на адрес: 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Профсоюзная, д.42, каб. № 40.