Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект постановления администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, отражающих содержание обязательных требований, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля». Общественные обсуждения проводятся в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2021 г. N 1844 "Об утверждении  требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов,  а также случаев обязательного применения проверочных листов».

Общественные обсуждения по проекту будут проходить с   25    ноября 2021 года по  10  декабря  2021 года.

Информационный материал по теме общественных обсуждений, будет размещен на официальном сайте администрации и Совета депутатов Павловского муниципального округа Нижегородской области, в разделе «Контрольно-надзорная деятельность», в папке «Проверочные листы» (http://admpavlovo.ru/node/24117).

Консультации по теме общественных обсуждений проводятся
по телефону: 8(83171) 2-32-12, понедельник - четверг с 8-00 до 16-15;  пятница с 8-00 до 15-00.

Участники общественных обсуждений вправе вносить предложения и замечания, касающиеся вышеуказанного проекта, в срок  до 10 декабря 2021 года в письменной форме в адрес администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области посредством подачи обращений и замечаний на электронную почту (e-mail: kumiizr@yandex.ru) или почтовым отправлением на адрес: 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Профсоюзная, д.42, каб. № 40.