Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект постановления администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области
«Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Павловского муниципального округа Нижегородской области на 2022 год».

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 года N 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Общественные обсуждения по проекту будут проходить с 01 октября 2021 года по 01 ноября 2021 года.

Информационный материал по теме общественных обсуждений, будет размещен на официальном сайте администрации и Совета депутатов Павловского муниципального округа Нижегородской области, в разделе «Контрольно-надзорная деятельность», в папке «Программа профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям» (ссылка на скачивание документа).

Консультации по теме общественных обсуждений проводятся по телефону: 8(83171) 2-20-86, понедельник - четверг с 8-00 до 16-00; пятница с 8-00 до 15-00.

Участники общественных обсуждений вправе вносить предложения и замечания, касающиеся вышеуказанного проекта, в срок до 01 ноября 2021 года в письменной форме в адрес администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области посредством подачи обращений и замечаний на электронную почту (e-mail: ati-pavl.mo@mail.ru) или почтовым отправлением на адрес: 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Профсоюзная, д.48, каб. №2.