Оперативное совещание

В среду, 10 марта, глава местного самоуправления Павловского муниципального округа А.О. Кириллов и Председатель Совета депутатов В.В. Куренков провели оперативное совещание.

Среди важнейших вопросов жизнедеятельности округа были рассмотрены исполнение бюджета, контроль за его доходной и расходной частью. Первый заместитель главы администрации И.А. Баринов доложил о ходе отопительного сезона, платежах населения за жилищно-коммунальные услуги, подготовке к паводковому периоду, а также проинформировал об участии Павловского муниципального округа в региональной программе инициативного бюджетирования «Вам решать!».

Актуальную на сегодня тему борьбы с коронавирусной инфекцией и вакцинации поднял главный врач ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ» А.С. Маслагин. В очередной раз он призвал серьезно относиться к пандемии, беречь себя и своих близких, а также проработать в коллективах вопросы вакцинации.

Ставя задачи на ближнюю и среднюю перспективы, А.О. Кириллов и В.В. Куренков дали соответствующие поручения заместителям и руководителям профильных управлений, в том числе по контролю за завершением отопительного сезона и планированием мероприятий к следующему, подготовке к месячнику по благоустройству, к проведению при наступлении хороших погодных условий ямочного ремонта дорог, разработке мероприятий к 9 Мая и другие.

На совещании также был озвучен ряд кадровых назначений.