Оформление лиц БОМЖ на стационарно-социальное обслуживание.

Зачисление получателей социальных услуг без определенного места жительства производится   в соответствии с  постановлением Правительства Нижегородской области    №  864 от 24.12.2015 г. « Об утверждении порядка предоставления  социальных услуг поставщикам социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания  гражданам пожилого возраста и инвалидам»,  на основании заявления и имеющихся документов у лица БОМЖ. Обязательное условие, для помещения гражданина в дом- интернат наличие медицинских документов об отсутствии противопоказаний (медицинская выписка), пенсионный возраст (женщины  старше 55 лет, мужчины старше 60 лет) или наличие инвалидности 1или 2 группы.

Помощь в оформлении документов оказывает ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района», в частности отделение срочного социального обслуживания и отделение социально - консультативного обслуживания.

Прием документов и консультация осуществляются по адресу: г. Павлово, ул. Куйбышева, д.3, 2 этаж , кабинет № 6, консультация по телефону 2-11-56

Врио. зав. консультативного отделения

Малова Наталья Александровна