Очередной фестиваль «Гастрономическая Рождественская» пройдет в Нижнем Новгороде 13 августа

Гостей ждут специальные предложения, мастер-классы и экскурсии

В субботу, 13 августа, на улице Рождественской в Нижнем Новгороде пройдет гастрономический фестиваль. С 12.00 до 23.00 местных жителей и туристов ждут уютные летние веранды,  специальные сеты и позиции в меню, мастер-классы, лекции, экскурсии, фудтраки с едой, гриль-бар, а также музыкальная программа.

В фестивале примут участие различные заведения, предлагающие как традиционные, так и национальные блюда и напитки. Некоторые участники фестиваля организуют мероприятия с 14.00, 16.00 или 17.00. С подробной программой фестиваля «Гастрономическая Рождественская» можно ознакомиться на официальном портале АНО «Центр 800»: https://nizhny800.ru/news/obyavlena-programma-festivalya-gastronomicheskaya-rozhdestvenskaya-na-13-avgusta

Для посетителей гастрофестиваля будут работать корнеры с едой и напитками. Кроме того, на Рождественской установят фудтраки с едой быстрого приготовления.

Обращаем внимание, что во время фестиваля будет ограничено автомобильное движение, запрещена парковка и стоянка транспортных средств по улице Рождественской от площади Маркина до Зеленского съезда с 00.01 13 августа до 5.00 14 августа.

На площади Маркина будет организовано дежурство штаба безопасности, куда можно будет обратиться за помощью в экстренных ситуациях.

Контакты для связи: АНО «Центр 800»

Андрей Сорвачев, моб. +7 963 230 04 28, sorwaczew@nizhny800.ru