Обучение по программе «Акселератор»

С 8 сентября по 20 октября в МБУ Бизнес-инкубатор «Павловский» будет проходить обучение по программе «Акселератор» (социальное предпринимательство).

Социальное предпринимательство - это бизнес, который направлен на решение или смягчение наиболее острых социальных проблем города или региона: образование и просвещение, ответственное отношение к ресурсам, развитие института семьи, спорт и здоровье, возрождение культурных традиций, социализация инвалидов, трудоустройство незащищенных групп граждан.

Организатор: «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» (https://cissno52.ru/ - ссылка на официальный сайт).

Занятия будут проходить по субботам с 10:00-15:00 с перерывом на кофе-брейк.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!!!

Приглашаем к участию предпринимателей и физических лиц, которые имеют социальный проект или идею социального проекта!

Преимущество данного обучения состоит в том, что по его окончанию у вас будет готовый проект для бизнеса, и Вы сможете подать заявку на участие в конкурсе на получения финансовой поддержки от Фонда "Наше будущее" и получить от 300 тыс рублей на развитие Вашего проекта.

Набор группы ведется до 05.09.2018 года включительно. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму заявки и выслать на почту business-inc.pav@bk.ru.