Общественные обсуждения проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Абабковский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области»

Уважаемые жители Павловского муниципального района!

Оповещаем о начале общественных обсуждений по Проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Абабковский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением сельского Совета муниципального образования Абабковский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 29.03.2017 г. № 5 (в ред. от 15.02.2018 г. № 6)» (ссылка на документ в разделе «Градостроительство» - «МО Абабковский сельсовет» - «Правила землепользования и застройки» - «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Абабковский сельсовет 2017» - «Внесение изменений (Проект)» - «Оповещение») (ссылка на скачивание документа).

Ссылка на раздел Градостроительства

Инструкция участника общественных обсуждений в подсистеме ГИСОГД НО, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (ссылка).