Общественные обсуждения проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области»

Уважаемые жители Павловского муниципального района!

Оповещаем о начале общественных обсуждений по Проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением сельского Совета муниципального образования Таремский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 04.05.2017 г. № 7 (с изменениями от 26.12.2017 г. № 30)» (ссылка на документ в разделе «Градостроительство» - «МО Таремский сельсовет» - «Правила землепользования и застройки» - «Внесение изменений (Проект)» - «Оповещение»).(ссылка на скачивание документа).

Ссылка на раздел Градостроительства

Инструкция участника общественных обсуждений в подсистеме ГИСОГД НО, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (ссылка).