Общественное обсуждение проект постановления «О прогнозе социально-экономического развития Павловского муниципального округа на 2021 год и на период до 2023 года»

В соответствии с утвержденным Порядком разработки прогноза социально-экономического развития Павловского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период администрация Павловского муниципального района выносит на общественное обсуждение проект постановления администрации Павловского муниципального района Нижегородской области «О прогнозе социально-экономического развития Павловского муниципального округа на 2021 год и на период до 2023 года». (ссылка на скачивание документа).

Предложения и замечания по проекту постановления принимаются в электронном виде в течение 15 календарных дней со дня размещения текста документа в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по электронной почте (ekonom@adm.pvl.nnov.ru).