О проведении отборов крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантов в форме субсидий

В рамках реализации программ по поддержке начинающих фермеров  и развитию семейных животноводческих ферм и материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области объявлявлены конкурсные отборы:

для предоставления грантов в форме субсидий на поддержку начинающих фермеровс 16 мая по 14 июня 2018 года включительно;

для предоставления грантов в форме субсидий на развитие семейной животноводческой фермы -с 23 мая по 21 июня 2018 года включительно;

для предоставления грантов в форме субсидий на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов - с 23 мая по 21 июня 2018 года включительно.

Информация о конкурсе размещена на главной странице официального сайта министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области www.mcx-nnov.ru и на сайте Администрации Павловского муниципального района www.admpavlovo.ru в разделе структурные подразделения - Управление сельского хозяйства -> Порядок предоставления грантов.

Приказы Минсельхоза о порядке проведения отборов, об утверждение форм документов и об организации отборов размещены на сайте в разделе малые формы хозяйствования.

Прием документов для участия в конкурсе  будет осуществляться управлением сельского хозяйства Павловского муниципального района по адресу: г.Павлово, ул.Шмидта, 2А, каб. 3, 8(83171)21582, Карова Наталья.