15 мая в Реабилитационном центре для семей с детьми проведено праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.
Семья - это самое главное в жизни каждого человека. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Праздник Международный день семьи провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН и отмечается ежегодно 15 мая, начиная с 1994 года.
Международный день семьи - позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Более 20 семей сегодня приняли участие в праздничной программе, организованной совместно с районным социокультурным центром. Директор ГБУ «РЦДПОВ Павловского района» обратилась к гостям с приветственным словом, поздравила с Днем семьи и вручила благодарности и памятные подарки самым активным семьям. Воспитанники учреждения подготовили красивые творческие номера для своих родителей и гостей. Все ребята вместе с веселой ведущей и сказочным попугаем приняли участие в игровой развлекательной программе.