О передаче полномочий по опеке и попечительству совершеннолетних граждан

УСЗН Павловского района информирует опекунов совершеннолетних недееспособных граждан, что в соответствии с законом Нижегородской области № 35-З от 06.04.2017 года «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан» осуществление деятельности по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан с 01.07.2017 года переданы администрации Павловского муниципального района Нижегородской области.

По вопросам опеки и попечительства совершеннолетних граждан можно обратиться по адресу: г. Павлово, ул. Нижегородская, д. 11 (каб. № 5 2этаж) или по тел. 2-27-97