О готовности мест массового отдыха людей в летний период 2021 года на водоемах города Павлово Павловского муниципального округа Нижегородской области

Во исполнение Постановления Правительства Нижегородской области от 14.05.2005 года № 120 «Об утверждении требований охраны жизни людей на воде в Нижегородской области», Постановления Правительства Нижегородской области от 20.01.2006 года № 13 «О внесении изменений в Требования охраны жизни людей на воде в Нижегородской области» и в соответствии со ст. ст. 14, 15  Федерального закона Российской Федерации  от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжения администрации Павловского муниципального округа от 23.06.2021г. №778 «О готовности мест массового отдыха людей в летний период 2021 года на водоемах Павловского муниципального округа»:

1. Открыть купальный сезон на пляже на левом берегу р. Ока на период с 01.07.2021 г. по 31.08.2021 г.
  2. Утвердить состав комиссии по приемке места отдыха на воде (пляжа) в летний период 2021 года на левом берегу р. Ока (Приложение №1).
  3. Комиссии произвести комиссионное обследование и приемку готовности места отдыха на воде (пляжа) в летний период 2021 года на левом берегу р. Ока с составлением соответствующего акта в срок до 30.06.2021 г.
  4. Утвердить План мероприятий по обеспечению безопасности людей на воде и подготовке мест отдыха в летний период 2021 года на левом берегу р. Ока (Приложение №2).
  5.  Муниципальному казенному учреждению «Чистый Город» на период с 01.07.2021 г. по 31.08.2021 г организовать санитарную уборку территории мест отдыха на воде (пляжа) на левом берегу р. Ока
  6. Рекомендовать начальнику МО МВД России «Павловский» Ремизову А.С. организовать на пляже дежурство сотрудников полиции.
  7. Запретить въезд на территорию пляжа автотранспорта, кроме машин спецобслуживания.
  8. Рекомендовать главному санитарному врачу Территориального управления Роспотребнадзора по Павловскому, Ваческому и Сосновскому районам Нижегородской области Дворяниновой И.З. осуществлять контроль за санитарным состоянием мест отдыха на воде (пляжа) на левом берегу р. Ока, а также в случае размещения мест сезонной торговли и качеством реализуемой продукции.
  9. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.