22 марта 2019

Управление Росреестра по Нижегородской области доводит до сведения заявителей, что документы, принятые для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, в некоторых случаях могут быть возвращены без рассмотрения.

21 марта 2019

20 марта 2019 года в деревне Ясенцы Павловского муниципального района Нижегородской области было проведено собрание жителей по вопросу участия

21 марта 2019

21 марта 2019 года в деревне Ясенцы Павловского района Нижегородской области было проведено собрание жителей по вопросу участия

21 марта 2019

Члены совета по делам молодежи обсудили проведение фестиваля с Глебом Никитиным

21 марта 2019

Управление социальной защиты населения Павловского района продолжает работу по оформлению и выдаче свидетельств на региональный материнский (семейный) капитал.

21 марта 2019

Павловский муниципальный район готовится к весенне-летнему пожароопасному периоду.  В спектре особого внимания -  обеспечении пожарной безопасности объектов и населенных пунктов.

20 марта 2019

21 марта с 10.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора и территориальных отделах продет День открытых дверей для предпринимателей.

20 марта 2019

Каждый год 24 марта мы отмечаем Всемирный день борьбы с туберкулезом, призванный повысить осведомленность общественности о губительных последствиях туберкулеза для здоровья, общества и экономики и активизировать усилия по борьбе с глобальной туберкулезной эпидемией.