Дорогие будущие молодожены!

Мечтаете о роскошной свадьбе в пятизвездочном отеле?

Нижегородский Дом бракосочетания и легендарный бренд Sheraton дарит выездной обряд вручения свидетельства о браке!

Прими участие в конкурсе* и выиграй церемонию своей мечты в самую красивую дату этого года 19.09.2019 !

*В конкурсе «Сохраняя семейные традиции» могут принять участие влюбленные пары, которые планируют зарегистрировать свой союз в 2019-ом году. Конкурсная работа  должна быть отправлена не позднее 17 марта 2019 года на электронный адрес love.sd-nn@mail.ru.

2 лучшие работы будут отмечены подарками от Нижегородского дома бракосочетания!

Пара-победитель конкурса получит сертификат на проведение выездного обряда вручения свидетельства о браке 19.09.2019 года на площадке 5-ти звездочного отеля «Sheraton Нижний Новгород Кремль».

Все подробности конкурса ищите на

официальном сайте ГБУ НО «НДБ» nn-svadba.ru