Нарушения законодательства в сфере благоустройства

Павловской городской прокуратурой совместно со специалистом Выксунского отдела административно-технического надзора Нижегородской области проведена проверка в сфере благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории г.Ворсма Павловского района.

Установлено, что в нарушение ч.8 ст.9 Закона Нижегородской области от 10.09.2010 №144-З «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области» контейнерные площадки, расположенные на ул.Парковая, ул.Советская, ул.Заводская, ул.Усадьба совхоза, ул.Северная  в г.Ворсма, находятся в ненадлежащем состоянии, а именно: обнаружены навалы крупногабаритного мусора, веток, бытового мусора.

В связи с этим городской прокуратурой главе администрации МО г.Ворсма внесено представление об устранении навалов крупногабаритного мусора, веток, бытового мусора, которое находится на рассмотрении.

городской прокурор

А.В. Запольский