Нарушения природоохранного законодательства в деятельности администрации МО г. Горбатов

Павловской городской прокуратурой по обращению гражданина Л. проведена проверка в деятельности администрации МО г. Горбатов Павловского района Нижегородской области в части соблюдения природоохранного законодательства, в ходе которой выявлены нарушения закона. По результатам совместной выездной проверки Павловской городской прокуратуры и специалиста государственной жилищной инспекции было установлено, что соответствующие участки территории г. Горбатов не очищены от смета и мусора, не произведен покос травы, территория парка не очищена от мелкого бытового мусора, прилегающая территория вокруг контейнерных площадок не была очищена от мусора. В связи с выявленными нарушениями в адрес администрации МО г. Горбатов внесено представление об устранении нарушений природоохранного законодательства.

Помощник городского прокурора          А.В. Шутов