На территории Павловского МО и Сосновского района пройдут массовые проверки и рейдовые мероприятия

С целью снижения количества ДТП с участием таких водителей и формирования у участников дорожного движения устойчивых навыков дисциплинированного поведения с пятницы по понедельник  на территории Павловского МО и Сосновского района  пройдут массовые проверки и рейдовые мероприятия.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения, если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом  в дежурную часть МО МВД России «Павловский»  по телефонам: 8-(83171) -2-13-39 или по номере «112»

!!!!Госавтоинспекция призывает автолюбителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не допускать управление транспортным средством в состоянии опьянения.