«Моя семья - мое богатство»

Семья – это главное, что может быть в жизни каждого человека, поэтому в последние годы правительство целенаправленно проводит государственную семейную политику, направленную на поддержку семей, пропаганду успешной семьи, укрепление семейных традиций, увеличение рождаемости в семьях, стремящихся к самообеспечению.

В рамках празднования Международного дня семьи в ГБУ «РЦДПОВ Павловского района» прошло праздничное мероприятие «Папа, мама, я - счастливая семья». В праздничном мероприятии приняли участие семьи, воспитывающие детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Директором учреждения были вручены благодарственные письма и памятные подарки четырём семья за активную жизненную позицию в воспитании своих детей.

Сотрудники МБУК «Цент досуга г. Павлово» подготовили и провели праздничную программу для ребят и их родителей с играми, соревнованиями. Воспитанники РЦ продемонстрировали творческие номера: театральную постановку «Колобок», чтение стихов, исполнение музыкальной композиции на саксофоне.

Атмосфера душевной теплоты, взаимопонимания и уважения царила на протяжении всего мероприятия. В завершении праздника ребята получили сладкие подарки.