Межрайонный турнир «Скандинавская ходьба 2019»

В рамках «Школы активного долголетия» с целью популяризации скандинавской ходьбы и пропаганды здорового образа жизни 22 февраля 2019 года в ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» состоялся межрайонный турнир по скандинавской ходьбе.

Уже третий год в отделении дневного пребывания Павловского района встречают гостей из Вачского и Сосновского районов. Директор  ГКУ  «УСЗН Павловского района» Серебряков С.Р. и директор Центра Постнова М.Л. поприветствовали участников данного мероприятия. После приветственного слова были оглашены правила проведения соревнований, проведен инструктаж по технике ходьбы. Затем, спортивной лёгкой походкой, участники отправились на прохождение маршрута. После прогулки на свежем воздухе в отделении всех ждал горячий чай, развлекательная программа и подарки на память. Встреча получилась очень теплой, веселой и по-настоящему дружеской! А главное, все участники получили заряд  бодрости и хорошего настроения.