Лагерь с дневным пребыванием «Парус надежды» на базе ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Павловского района»

В соответствии с Приказом министерства социальной политики Нижегородской области 1 июня 2017 года вновь откроет свои двери летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Парус надежды» на базе ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Павловского района».

График смен летнего лагеря на 2017 год:

• 1 смена- с 1 июня по 28 июня
  • 2 смена- с 3 июля по 26 июля
  • 3 смена- с 31 июля по 23 августа

Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30 ежедневно кроме субботы и воскресенья.

В лагерь приглашаются дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, многодетных и малообеспеченных семей  7-15 лет.

Для детей организовано 2-х разовое питание, активный и познавательный досуг, занятия в творческих мастерских, эффективная система оздоровления, включающая занятия лечебной физкультурой, посещение бассейна, витаминизация блюд  (массаж и ФТО по назначению врача).

Все услуги в лагере «Парус надежды» предоставляются БЕСПЛАТНО!

Получить подробную информацию и записаться в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Парус надежды» можно по тел.: 5-59-33  или по адресу: г.Павлово, ул.. Высокая, д. 22, каб. № 1