Консультации руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ Дивеевского района

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 15.05.2019 с 10-00 до 12-00 руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Корионова Наталья Евгеньевна проведет личный прием в офисе Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению и юридическим лицам на территории Дивеевского района Нижегородской области», расположенном по адресу: Нижегородская обл., с. Дивеево,  ул. Октябрьская, д. 35а.