Конкурс на замещение вакантной должности начальника единой дежурно-диспетчерской службы управления гражданской защиты администрации Павловского муниципального района

«Администрация Павловского муниципального района извещает о проведении конкурса на замещение вакантной должности начальника единой дежурно-диспетчерской службы управления гражданской защиты администрации Павловского муниципального района.

Квалификационные требования к должности начальника единой дежурно-диспетчерской службы управления гражданской защиты администрации Павловского муниципального района:

к образованию: высшее образование.

к профессиональным знаниям и навыкам: Конституцию РФ, законы и иные нормативные правовые акты РФ. Быть уверенным пользователем ПК и оргтехники. Опыт руководящей работы приветствуется.

С перечнем должностных обязанностей можно ознакомится по телефону 5-31-51 или по адресу: г Павлово, ул. Транспортная д. 4.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо представить следующие документы:

• личное заявление на имя главы администрации Павловского муниципального района;
  • копию паспорта или заменяющего его документа;
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное  образование;
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию  гражданина о дополнительном  профессиональном  образовании,  о  присвоении  ученой степени, ученого звания;
  • копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность кандидата;

Начало приема документов для участия в  конкурсе  в  8.00 часов  «01» июня  2018г., окончание -  в  15.00  часов  «22» июня 2018г.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Профсоюзная, 42.

Дополнительную информацию можно получить по вышеуказанному адресу  в кабинете № 37, по тел.2-38-11.

Ориентировочная дата проведения конкурса «26»  июня  2018г.