Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Павловского муниципального района

Администрация Павловского муниципального района проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Павловского муниципального района (главная должность муниципальной службы (4 группа)).

Квалификационные требования к должности начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства:

к  уровню профессионального образования: наличие высшего образования, (предпочтительно по направлению подготовки (специальности): «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Теплотехника и теплоэнергетика», «Водоснабжение и водоотведение» и другие технические специальности).

к стажу и опыту работы: не менее четырех лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее пяти лет стажа работы по специальности.

к профессиональным знаниям и навыкам:

• знание федерального, областного законодательства, муниципальных правовых актов Павловского муниципального района применительно к исполнению должностных обязанностей начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства;
  • высокие организаторские способности;
  • способность грамотно и полно оценивать обстановку, оперативно принимать решения для достижения поставленных целей;
  • умение быть требовательным, стимулировать достижение результатов труда, ставить перед муниципальными  служащими достижимые задачи;
  • знание аппаратного и программного обеспечения возможностей применения современных ИКТ в органах местного самоуправления, включая использование возможностей межведомственного документооборота, общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности;
  • навыки работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера, работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет, работы в текстовом редакторе, работы с электронными таблицами, использование графических объектов в электронных документах, работы с базами данных.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо представить следующие документы:

1. личное заявление на имя главы администрации Павловского муниципального района;
  2. собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме (форма утверждена распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005г. № 667-р) с приложением фотографий, выполненных на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка (две фотографии 3х4);
  3. копию паспорта или заменяющего его документа;
  4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное  образование;
  5. копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию  гражданина о дополнительном  профессиональном  образовании,  о  присвоении  ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  6. копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность кандидата;
  7.  медицинскую справку об отсутствии у кандидата заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (форма 001-ГС/у).

Начало приема документов для участия в  конкурсе  в  8.00 часов  «02» июня 2017г., окончание - в 15.00 часов «22» июня 2017г.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Профсоюзная, 42.

Дополнительную информацию можно получить по вышеуказанному адресу  в кабинете № 37, по тел.2-38-11.

Ориентировочная дата проведения конкурса «23» июня 2017г.