Конкурс на замещение вакантной должности инструктора по пожарной профилактике отдела ГО, ЧС и ПБ управления гражданской защиты Павловского муниципального района

«Администрация Павловского муниципального района извещает о проведении конкурса на замещение вакантной должности инструктора по пожарной профилактике отдела ГО, ЧС и ПБ управления гражданской защиты Павловского муниципального района.

Квалификационные требования к должности инструктора по пожарной профилактике отдела ГО, ЧС и ПБ управления гражданской защиты Павловского муниципального района:

к образованию: высшее или среднее техническое образование.

к профессиональным знаниям и навыкам: Конституцию РФ, законы и иные нормативные правовые акты РФ. Быть уверенным пользователем ПК и оргтехники.

В должностные обязанности входит: проведение сбора, анализа и оценки состояния пожарной безопасности населенных пунктов Павловского муниципального района, подготовка проектов нормативных правовых актов по вопросам пожарной безопасности, разработка проектов муниципальной программы «Пожарная безопасность Павловского муниципального района», контроль хода ее реализации и подготовка отчетов по ней.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо представить следующие документы:

• личное заявление на имя главы администрации Павловского муниципального района;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме (форма утверждена распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005г. № 667-р) с приложением фотографий, выполненных на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка (две фотографии 3х4);
  • копию паспорта или заменяющего его документа;
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование;
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
  • копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность кандидата;

Начало приема документов для участия в конкурсе в 8.00 часов «19» февраля 2018г., окончание - в 15.00 часов «12» марта 2018г. (Кроме праздничных дней 08.03.2018-09.03.2018)

Конкурсная комиссия находится по адресу: 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Профсоюзная, 42.

Дополнительную информацию можно получить по вышеуказанному адресу в кабинете № 37, по тел.2-38-11.

Ориентировочная дата проведения конкурса «13» марта 2018г.