Конкурс на замещение должности главы администрации Павловского муниципального района

о проведении конкурса на замещение должности

главы администрации Павловского  муниципального района

На основании Решения Земского собрания Павловского муниципального района от 01 октября 2015 года проводится  конкурс на замещение должности главы администрации Павловского муниципального района.

Конкурс состоится 20 ноября 2015 года в 11:00 в кабинете № 8 администрации Павловского муниципального района по адресу: Нижегородская область, г. Павлово, ул. Профсоюзная, д. № 42.

Квалификационные требования, предъявляемые к высшей должности муниципальной службы - главы администрации в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 августа 2007 года № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», Законом Нижегородской области от 29 марта 2005 года № 31-З «О дополнительных требованиях к кандидатам на должность главы местной администрации муниципального района (городского округа) и условиях контракта для главы местной администрации муниципального района (городского округа)», Уставом Павловского муниципального района Нижегородской области:

к уровню профессионального образования:  высшее профессиональное образование;

к стажу  работы: не менее шести лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее семи лет стажа работы по специальности, включая стаж на руководящих должностях в области финансов, права, промышленного производства, иных отраслях экономики или социальной сферы не менее трех лет, либо стаж муниципальной или государственной службы соответственно на высших или главных муниципальных (государственных) должностях муниципальной (государственной) службы не менее трех лет, либо стаж работы на постоянной основе на выборных муниципальных (государственных) должностях не менее трех лет.

к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:

• знание федерального, областного законодательства, муниципальных правовых актов Павловского муниципального района применительно к исполнению должностных обязанностей главы администрации;
  • навыки: руководящей работы; оперативного принятия и реализации управленческих решений, прогнозирования их последствий; управления персоналом, ведения деловых переговоров; публичного выступления.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют следующие документы:

• личное заявление об участии в конкурсе на имя председателя конкурсной комиссии;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р с приложением фотографий, выполненных на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка (две фотографии 3х4);
  • копию паспорта;
  • трудовую книжку;
  • копию документа об образовании;
  • копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
  • копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  • копии документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  • заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
  • сведения о своих доходах, доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая денежное содержание, пенсии, пособия, иные выплаты) за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, а также сведения об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и об обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов.

Документы на участие в конкурсе принимаются по рабочим дням в период с 27 октября 2015 года по   9 ноября 2015 года с 8 часов до 17 часов в кабинете № 37 администрации Павловского муниципального района по адресу: Нижегородская область, г. Павлово, ул. Профсоюзная, д. № 42.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (83171) 2-38-11.

По результатам конкурса на утверждение Земского собрания Павловского муниципального района будут вынесены кандидатуры на должность главы админситрации Павловского муниципального района. С назначенным главой администрации Павловского муниципального района будет подписан контракт в соотвествии с прилагаемым проектом контракта.