К сведению пассажиров!

В целях сохранения стабильного  облуживания населения автомобильным пассажирским транспортом, снижения убыточности маршрутных перевозок в связи с ростом цен на ГСМ, подвижной состав, запасные части, в соответствии с Федеральным Законом от 13.07.2015г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»

С 15 ноября 2019г. повышаются тарифы на проезд пассажиров и провоз багажа на городских, пригородных и междугородных маршрутах МУП «Павловское пассажирское автотранспортное предприятие».

Стоимость проезда на городских маршрутах – 29 руб.

Минимальная стоимость проезда на пригородных марш-х – 29 руб.

Стоимость проезда на пригородных маршрутах– 3,65 руб. за пас/км.

Стоимость проезда на междугородных маршрутах – 3,65 руб. за пас/км.

Стоимость проездных билетов:

Городской проездной билет школьника, студента – 600 руб.;

Пригородный проездной билет учащегося – 580 руб.;

Стоимость месячного льготного пригородного проездного билета для студентов рассчитывается в размере 50% от тарифа 2,70 руб. за пассажиро-километр на 50 поездок, но не менее 610 руб.

Стоимость месячного проездного билета для проезда граждан  в автобусах пригородного сообщения из расчета 50 поездок в месяц в зависимости от расстояния поездки: 2,90 руб. за пас/км., но не менее 1200 руб.

Городской проездной билет для населения – 1200 руб.;

Городской проездной билет для организаций  – 1320 руб.