Извещение о завершении срока подачи заявок о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Павловского муниципального района Нижегородской области на 2018-2022 год»

Муниципальная общественная комиссия информирует о завершении срока подачи заявок от заинтересованных лиц о включении дворовых территорий и наиболее посещаемых муниципальных территории общего пользования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Павловского муниципального района Нижегородской области  на 2018-2022 год».

Заявки на участие в отборе  принимались от всех заинтересованных лиц, во всех администрациях поселений с 25.09.2017 г. по 10.10.2017 г. с понедельника по четверг – с 8.00 до 17.00, по пятницам – с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, также заявку можно было подать непосредственно в муниципальную общественную комиссию по адресу: г. Павлово ул. Профсоюзная, д. 42 каб. 53.

Отбор заявок в целях включения дворовых территорий и наиболее посещаемых муниципальных территории общего пользования в программу будет проводиться муниципальной общественной комиссией  на основе балльной системы. Территории, набравшие наибольшее количество баллов, войдут в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Павловского муниципального района Нижегородской области  на 2018-2022 год».

Муниципальная общественная комиссия