Итоги подведены, планы намечены

16 марта 2021г. состоялось расширенное заседание, посвященное отчету главы местного самоуправления Павловского муниципального округа  А.О. Кириллова по итогам 2020 года и планам на 2021 год.

В работе совещания приняли участие депутаты Совета депутатов Павловского муниципального округа во главе с Председателем В.В. Куренковым,  заместители главы администрации, руководители управлений, муниципальных учреждений, промышленных предприятий и  депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области В.Н. Лунин и Д.Е. Колыванов, приветственное слово к участникам прислала зам. Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области О.В. Щетинина.

В прениях выступили главный врач ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ» А.С. Маслагин, начальник управления образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Г.А. Тюрина, начальник МО МВД России «Павловский» А.С. Ремизов. Информацию о своей работе доложили депутаты областного собрания.

В рамках работы совещания были даны ответы на поступившие вопросы, которые касались строительства новых школ, водовода на г. Ворсма, переправы через р. Ока, освещения и др.

Завершилось совещание награждением ряда павловчан, среди них С.А. Романов, Е.В. Малюгина, Л.В. Пикина, А.С. Маслагин, С.А. Тарасов, А.А. Крылова, за особый вклад в социально-экономическое развитие Павловского муниципального округа.

Фото Дмитрия Ишаева