Искренне поздравляем вас с Днем матери!

Дорогие, милые женщины!

Искренне поздравляем вас с Днем матери!

Это праздник любви и добра, семейного тепла и уюта, веры и понимания. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, быть стойкими, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью нации. Особые слова благодарности выражаем многодетным, приемным семьям и семьям, которые взяли детей под опеку.

Дорогие  женщины, желаем, чтобы вас всегда окружали заботой родные и близкие люди, чтобы каждый день начинался с улыбкой и чтобы здоровье с годами не подводило. Всегда оставайтесь самыми добрыми, понимающими, чуткими и самыми любимыми! Тем, кто в ожидании материнского счастья, желаем воплощения ваших надежд.

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов