Ищите работу. Вы нужны на Всероссийской переписи населения

В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИДЕТ АКТИВНАЯ ПОДГОТОВКА К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020 ГОДА.

С 1 по 31 октября 2020 года во всех муниципальных районах и городских округах будут работать порядка 6000 переписчиков – проводить опрос населения на планшетных компьютерах с электронными переписными листами.

• Вам уже есть 18 лет.
  • Есть полное среднее образование.
  • Вы ответственны и дисциплинированы.
  • Являетесь уверенным пользователем ПК и планшетных компьютеров.
  • Есть опыт работы с людьми.

Узнали в этом описании себя? Тогда вы подходите нам на должность переписчика!

Сотрудники будут привлекаться на договорной основе (сроком на 1 месяц), с выплатой вознаграждения в размере 16200 рублей.

Всем, кто желает поработать на Всероссийской переписи населения 2020 года в качестве переписчика, – следует обращаться к уполномоченному по вопросам переписи вашего района с резюме, по телефону: 89307029513 или по адресу Нижегородская область, г. Павлово, ул. Нижегородская, д. 11, каб. 2.