Информационное сообщение о проведении отбора субъектов малого предпринимательства г. Ворсма на получение субсидий

В соответствии с постановлением Администрации г. Ворсма «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства города Ворсма государственной поддержки в форме субсидий» от 17.03.2017 г. № 12 (далее - постановление) администрация г. Ворсма объявляет о проведении отбора субъектов малого предпринимательства на получении субсидии в виде:

• Субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений и сооружений либо приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);
  • Субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);
  • Субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Постановление опубликовано на официальном сайте МБУ «Бизнес-инкубатор «Павловский»: http://www.bizpvl.ru/, раздел Поддержка-Документы.

Заявки на участие принимаются по адресу: 606120; г Ворсма, пер. 2-я Пятилетка, д.2А, каб. № 10; по рабочим дням с 08.00 до 17.15 (пятница с 08.00 до 16.00), перерыв на обед с  12.00 до 13.00 Начало приема заявок на участие в конкурсе 15 мая 2017 года. Окончание приема заявок 15 июня 2017 года 12.00.

Телефон для справок: 8 (83171) 6-41-54, e-mail: vorsma_adm@mail.ru