Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности, для предоставления муниципальной поддержки в форме субсидий

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования г. Ворсма от 16.10.2019 № 84 «О порядке предоставления муниципальной поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности» (далее - постановление) Администрация муниципального образования г. Ворсма объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства на получении субсидии в виде:

- субсидирование части затрат субъектов социального предпринимательства – субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Постановление опубликовано на официальном сайте администрации Павловского муниципального района: http://admpavlovo.ru/.

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Ворсма, пер. 2-Я Пятилетка, д. 2 А, каб. № 10, по рабочим дням с 08.00 до 17.15 (пятница с 08.00 до 16.00), перерыв на обед с  12.00 до 13.00. Начало приема заявок на участие в конкурсе 08 ноября 2019 года. Окончание приема заявок 22 ноября 2019 года 12.00.

Телефон для справок: 8 (83171) 6-41-54