Информационное сообщение о приеме в 2020 году документов для предоставления субсидии в целях поддержки организаций, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 07.04.2020 года № 53 администрация Павловского муниципального района объявляет о начале приёма документов на предоставление следующих субсидий:

1. Субсидии организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работникам в период действия режима повышенной готовности.

2. Субсидия организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности.

Документы могут подать следующие организации - юридические лица, индивидуальные предприниматели со среднесписочной численностью работников 100 и менее человек, деятельность которых приостановлена (или вынужденно приостановлена) пунктом 3 Указа Губернатора области № 27 от 13.03.2020г. и осуществляющие деятельность на территории Павловского муниципального района Нижегородской области в соответствии с кодами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029−2014 (КДЕС Ред. 2):

— 55 «Деятельность по предоставлению мест для временного проживания»;

— 56 «Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков»;

— 79 «Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма»;

— 82.3 «Деятельность по организации конференций и выставок»;

— 85.41 «Образование дополнительное детей и взрослых»;

— 86.90.4 «Деятельность санаторно-курортных организаций»;

— 88.91 «Предоставление услуг по дневному уходу за детьми»;

— 90 «Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений»;

— 93 «Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений»;

— 96 «Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг»;

Организатор приема документов: администрация Павловского муниципального района. Контактный телефон: (83171) 2-33-15.

Организации, претендующие на получение Субсидий, представляют в МБУ «Бизнес-инкубатор «Павловский» в электронном виде (скан-образы документов) на электронный адрес: business-inc.pav@bk.ru заявку на получение Субсидий (далее - заявка) с последующей досылкой в бумажном виде полного пакета документов по почте.

Адрес МБУ «Бизнес-инкубатора «Павловский»: 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Маяковского, 75.

Начало приема документов — 23 апреля 2020 года.

Окончание приема заявок — 31 января 2021 года (включительно).

Постановление администрации Павловского муниципального района от 23.04.2020 года № 789 «О мерах поддержки организаций Павловского района  Нижегородской области, пострадавших от новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Документы для подачи заявки:

1. Субсидии организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работникам в период действия режима повышенной готовности  (ссылка для скачивания)

2. Субсидия организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности (ссылка для скачивания)